Составьте таблицу значений функций у=2х+5 с шагом, равным 2, и начертить график при -4 меньше _х меньше _2 Найдите по графику по графику: 1) при каком значении аргумента значение функции равно 0? 2) какие из точек А(1;7); В(3;0...

Составьте таблицу значений функций у=2х+5 с шагом, равным 2, и начертить график при -4<_х<_2 Найдите по графику по графику: 1) при каком значении аргумента значение функции равно 0? 2) какие из точек А(1;7); В(3;0) и С(-3;-1) принадлежит графику? 3) запишите координаты точки пересечения графика с осью Оу Прошу пожалуйста помогите!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х |-4|-2| 0| 2|     у |-3|1 | 5| 9| б) 1. при х = -2.5      2. А, С      3. (0;5)