3. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые? За дальним лесом стало (1) видно (2) озеро. Около него было пустынно. Жители деревни (3) видно (4) не очень любили э...

3. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые? За дальним лесом стало (1) видно (2) озеро. Около него было пустынно. Жители деревни (3) видно (4) не очень любили это глухое место. 1) 1, 2, 3, 4; 2) 1, 2; 3) 3, 4; 4) 2, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 3, 4;..............................................................