Краткая запись за неделю краеведческий музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых класса по 28 человека в каждом.на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников чем второкласников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 28*2=56 - второклассников 2. 24*3=72 - первоклассников 3. 72-56=16 на 16 больше