2. В какой строке пишется -нн-, потому что орфограмма в причастиях, имеющих приставки (кроме не-)? 1) Доверен..ое лицо, желан..ый результат, беспошлин..ый провоз; 2) неезжен..ая дорога, раскален..ый уголь, погашен..ый огонь; 3)...

2. В какой строке пишется -нн-, потому что орфограмма в причастиях, имеющих приставки (кроме не-)? 1) Доверен..ое лицо, желан..ый результат, беспошлин..ый провоз; 2) неезжен..ая дорога, раскален..ый уголь, погашен..ый огонь; 3) поранен..ая рука, испуган..ый малыш, разрезан..ый хлеб; 4) отчаян..ый крик, стилизован..ое произведение, кован..ый конь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Довкренное лицо,желанный результат,беспошлинный провоз.