2- В связи с чем жидкие и газообразные тела плохие проводники теплоты по сравнению с твёрдами телами? 3-С чем связана теплопроводность неживых тел 4 Чем явление конвекции отличается от явления теплопроводности? 5- какое явление...

2- В связи с чем жидкие и газообразные тела плохие проводники теплоты по сравнению с твёрдами телами? 3-С чем связана теплопроводность неживых тел 4 Чем явление конвекции отличается от явления теплопроводности? 5- какое явление называют излучением тепла или лучеиспусканиемкороткие ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето связано с тем что каждое тело по своему нагреваетса