2 велосипедиста едут со скоростями 10 км/ч и 12 км/ч. через какое время они встретятся
2 велосипедиста едут со скоростями 10 км/ч и 12 км/ч. через какое время они встретятся, если сейчас между ними 11км
Ответ(ы) на вопрос:
12км/ч-10км/ч=2км/ч
11км:2км/ч=5,5часа=330минут
Не нашли ответ?
Похожие вопросы