2. Верны ли следующие утверждения о населении Земли? А. В городах проживает меньшая часть населения Земли. Б. Большая часть населения Земли проживает в районах, удаленных от моря (океана) на 200-500 км. 1. верно только А 2. Вер...

2. Верны ли следующие утверждения о населении Земли? А. В городах проживает меньшая часть населения Земли. Б. Большая часть населения Земли проживает в районах, удаленных от моря (океана) на 200-500 км. 1. верно только А 2. Верно только Б 3. Оба верны 4. Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 4. Или оба неверны)
Гость
верно только первое утверждение