2 Владимир Набоков * * * При луне, когда косую крышу лижет металлический пожар, из окна случайного я слышу сладкий и пронзительный удар* музыки; и чувствую, как холод счастия мне душу обдаёт; кем-то ослепительно расколот лунный...

2 Владимир Набоков * * * При луне, когда косую крышу лижет металлический пожар, из окна случайного я слышу сладкий и пронзительный удар* музыки; и чувствую, как холод счастия мне душу обдаёт; кем-то ослепительно расколот лунный мрак; и медленно в полёт собираюсь, вынимая руки из карманов, трепещу, лечу, но в окне мгновенно гаснут звуки, и меня спокойно по плечу хлопает прохожий: «Вы забыли, — говорит, — летать запрещено». И застыв в венце из лунной пыли, я гляжу на смолкшее окно. Каких героев можно противопоставить друг другу? Это: • главный герой — музыкант; • главный герой — прохожий; • музыкант — прохожий. Закрась жёлтым цветом то, что является, с твоей точки зрения, противопоставлением. — Человек, который испытывает сильное потрясение от красоты, делается чуть-чуть святым! — сказал Костя Погодин. Как ты думаешь, какие строчки стихотворения привели Костю к такому выводу? Закрась их голубым карандашом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтым: главный герой- прохожий. синим: из окна случайного я слышу сладкий и пронзительный удар* музыки; и чувствую, как холод счастия мне душу обдаёт; кем-то ослепительно расколот лунный мрак; и медленно в полёт собираюсь,