2. Во внутреннем слое  кишечнополостных расположены   а. кожно-мускульные клетки.   б. стрекательные клетки.   в. нервные клетки.   г. ни один из этих типов клеток.

2. Во внутреннем слое  кишечнополостных расположены    а. кожно-мускульные клетки.    б. стрекательные клетки.    в. нервные клетки.    г. ни один из этих типов клеток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что ответ б:)
Гость
 Во внутреннем слое  кишечнополостных расположены а. кожно-мускульные клетки. б. стрекательные клетки. в. нервные клетки. г. ни один из этих типов клеток.  Ответ: г.