Логическая операция «И–НЕ» принимает истинное значение, еслиВыберите один ответ:1. если хотя бы одно из исходных высказываний ложное 2. такой функции не существует 3. данную функцию нельзя реализовать 4. все входные высказывани...

Логическая операция «И–НЕ» принимает истинное значение, еслиВыберите один ответ:1. если хотя бы одно из исходных высказываний ложное 2. такой функции не существует 3. данную функцию нельзя реализовать 4. все входные высказывания истинные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хотя бы одно из исходных высказываний ложное.