2 вопроса. 1) Напиши Определение слова Фобия и примеры фобий. 2) какие пословицы о страхе знаете вы, напишите 2-3 примера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Фобия - навязчивых страх чего- или кого-либо. Например, арахнофобия - боязнь пауков. 2)1. У страха глаза велики. 2. На всякую беду страха не напасешься. 3. Одному не страшно, а двум веселей.