2. Вставь пропущенные Cлова, Живые организмы, адаптировавшиеся к _____ среды, образуют природные сообщества. Природное сообщество-это совокупность живых организмов(растений,_______,______ и _______) обитающих на одной территори...

2. Вставь пропущенные Cлова, Живые организмы, адаптировавшиеся к _____ среды, образуют природные сообщества. Природное сообщество-это совокупность живых организмов(растений,_______,______ и _______) обитающих на одной территори и приспособившихся к совместному существованию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Природе2) Человека3) Животных4) НасекомыхЭто не точно