№2. Выберите правильные утверждении (да, нет).1.    Стебель дерева состоит из коры, пробки, луба, камбия, древесины и сердцевины.2.    Ситовидные трубки входят в состав древесины.3.    Дыхание древесного стебля происходит через...

№2. Выберите правильные утверждении (да, нет). 1.     Стебель дерева состоит из коры, пробки, луба, камбия, древесины и сердцевины. 2.     Ситовидные трубки входят в состав древесины. 3.     Дыхание древесного стебля происходит через трещины коры и обломанные ветки. 4.     Корневище – это видоизмененный боковой корень. 5. Камбий – образовательная ткань
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-коры, сердцевины и древесины 2-нет 3.- 4да 5.да
Гость
1да,2нет, 3 нет, 4нет, 5да