2. Выберите признаки, общие для человека и человекообразных обезьян а) объем мозга от 1000 до 1500 см3 б) передние конечности хватательного типа. в) слабо развитая обонятельная зона коры головного мозга. г) большое количество б...

2. Выберите признаки, общие для человека и человекообразных обезьян а) объем мозга от 1000 до 1500 см3 б) передние конечности хватательного типа. в) слабо развитая обонятельная зона коры головного мозга. г) большое количество борозд и извилин головного мозга. д) слабо развитые надбровные дуги. е) позвоночник с 4 изгибами. Кроме Б что еще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г,Д.    и я думаю на верна ещё Е но подумай