2. Выпишите номера предложений, которые осложнены обособленными определениями. Знаки препинания не расставлены. 1. И мы сплетясь как пара змей обнявшись крепче двух друзей упали разом… 2. Сластолюбивый и лукавый он сердце девы ...

2. Выпишите номера предложений, которые осложнены обособленными определениями. Знаки препинания не расставлены. 1. И мы сплетясь как пара змей обнявшись крепче двух друзей упали разом… 2. Сластолюбивый и лукавый он сердце девы молодой опутал сетью роковой. 3. Гудя и прыгая потом он поглощаем был волной… 4. О, как мне хочется смутить веселость их и дерзко бросить им в глаза железный стих облитый горечью и злостью!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Сластолюбивый и лукавый, (определения, относящиеся к личному местоимению), он сердце девы молодой опутал сетью роковой.  4. О, как мне хочется смутить веселость их и дерзко бросить им в глаза железный стих, облитый горечью и злостью (прич.оборот)!..