2. За 3 ч Вася прополол 60% участка. За какое время он сможет дополоть участок, если будет работать с той же производительностью? а) за 1 ч; б) за 3 ч; в) за 2 ч; г) свой ответ ______________________________________ Объясните п...

2. За 3 ч Вася прополол 60% участка. За какое время он сможет дополоть участок, если будет работать с той же производительностью? а) за 1 ч; б) за 3 ч; в) за 2 ч; г) свой ответ ______________________________________ Объясните пожалуйста не могу понять:((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100%-60%=40%(участка) осталось 60%:3=20% (участка) за 1 час работы 40%:20%=2(ч)