2). За кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет? 3). Решите уравнение: у - у = 4. 4). У Сережи и Пети всего 69 марок. У Пети в 1 раза больше, чем у Сережи. Сколько марок у каждого из мальчиков? 5). Представьте ...

2). За кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет? 3). Решите уравнение: у - у = 4. 4). У Сережи и Пети всего 69 марок. У Пети в 1 раза больше, чем у Сережи. Сколько марок у каждого из мальчиков? 5). Представьте в виде дроби выражение - .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)15 рублей 3)невозможно 4)34,5 марки у каждого 5)- Это троллинг такой?)