2. Задача: ребенок врезался на велосипеде в дорогую автомашину, стоящую во дворе? К?

2. Задача: ребенок врезался на велосипеде в дорогую автомашину, стоящую во дворе? К??о и как будет нести юридическую ответственность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители ребенка, так, как оставили без присмотра. Но вообще претензии рассматриваются страховой компанией. Автотехника подлежит обязательному автострахованию. В любом случае, при повреждении автомобиля, необходимо вызвать ГАи и составить протокол