2 Задания ......... 7. Найди ошибки в употреблении местоимений. Запиши предложения в исправленном виде. • Он снял шапку с головы и подбросил её вверх. • Экскурсовод познакомила нас с темой экскурсии, и мы много от неё узнали и...

2 Задания ......... 7. Найди ошибки в употреблении местоимений. Запиши предложения в исправленном виде. • Он снял шапку с головы и подбросил её вверх. • Экскурсовод познакомила нас с темой экскурсии, и мы много от неё узнали интересного. • Барыня приказала убрать щенка .Он выполнил её указание. 8. Какие буквы нужно вставить в следующем предложении? Н….чего тому страшиться, кто н…чего не боится. Выберите правильный ответ. а) В l-м случае и, во 2-м- е. б) В обоих случаях и. в) В l-м случае е, во 2-м - и. г) В обоих случаях е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он снял шапку с головы и подбросил головной убор вверх. Экскурсовод познакомила нас с темой экскурсии, и мы много от этой темы узнали интерестного. Барыня приказала убрать щенка. Слуга выполнил её указание. 8) б