20 баллов! Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм: Сместиться на (-1

20 баллов! Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм: Сместиться на (-1;1)Повтори 4 раза Сместиться на (3, 1)Сместиться на(0;2) Сместиться на(-1;4) Конец на какую команду можно заменить этот алгоритм? 1) Сместиться на (8,28) 2) Сместиться на (7,29) 3) Сместиться на (–8,-28) 4) Сместиться на (-7,-29) + ПОЯСНЕНИЕ ЕСЛИ МОЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 так как ты берешь -1 и 1 а затем после этого умножаешь на 4 как там сказано после эти все другие числа и складываешь их. дальше смотришь какие противополжные надо взять чтобы превратилось в 0;0 и вуаля