20 БАЛЛОВ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА Стороны треугольника соответственно равны 4 см, 7 см и 8 см. Найди: 1. Косинус наименьшего угла треугольника; 2. Градусную меру наименьшего угла, используя калькулятор. 1. Округли до тыс...

20 БАЛЛОВ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА Стороны треугольника соответственно равны 4 см, 7 см и 8 см. Найди: 1. Косинус наименьшего угла треугольника; 2. Градусную меру наименьшего угла, используя калькулятор. 1. Округли до тысячных (0,001). cosC= 2. Округли до целых. угол C= °
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!