20 баллов! И так мне для Орла и Решки надо кое-что сделать помогите оформить 1)заказы без вашего имейла не рассматриваются. Иначе как мы с вами сможем связаться, чтобы отдать подарок? 2) подарки из других городов и стран (не об...

20 баллов! И так мне для Орла и Решки надо кое-что сделать помогите оформить 1)заказы без вашего имейла не рассматриваются. Иначе как мы с вами сможем связаться, чтобы отдать подарок? 2) подарки из других городов и стран (не обозначенных в этом посте) не рассматриваются имейл вк или маил ру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым делом даешь им свой емейл а потом они тебе кинут туда сообщиние