20 БАЛЛОВ!... Мне задали задание в школе из стихотворения Некрасова "Школьник" выбрать одно четверостишие и нарисовать к нему иллюстрацию.Найдите и скидываете сюда свои варианты. Помогите плиз -:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Школьник» Николай Некрасов — Ну, пошел же, ради бога! Небо, ельник и песок — Невеселая дорога… Эй! садись ко мне, дружок! Нарисуй небо,много ёлок(ели) ,песок и дорогу.