20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь От 14-17 вопроса пж завтра утром в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйстаа...

20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь От 14-17 вопроса пж завтра утром в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйстаа...20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь От 14-17 вопроса пж завтра утром в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 E 17 C другие незнаю