20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь От 14-17 вопроса пж завтра утром в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйстаа...
20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужна помощь
От 14-17 вопроса пж завтра утром в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйстаа...20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужна помощь
Пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 E
17 C
другие незнаю