Помогите пожалуйста:ЗАДАНИЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ВСЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕПЛОЖЕНИЯНАРИСОВАТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОДЕНИЙ ГДЕ НАДОРАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ Мы живём в за...

Помогите пожалуйста: ЗАДАНИЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ВСЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕПЛОЖЕНИЯ НАРИСОВАТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОДЕНИЙ ГДЕ НАДО РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ Мы живём в за...Помогите пожалуйста: ЗАДАНИЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ВСЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕПЛОЖЕНИЯ НАРИСОВАТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОДЕНИЙ ГДЕ НАДО РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ Мы живём в зам..чательной стране в Российской Федерации или России.Пр..изнесите это слово (в)слух и почту(в)ствуйте в его звучани.. свет,ра..долье пр..стор одухотв...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём в замечательной стране -  в Российской Федерации или России (уточняющее обстоятельство). [ подл. сказ. определ. обстоят. - обстоят. или обстоят.]. (вместо слов ставишь нужные значки подл. - одна линия, сказ. две линии, опред.- волнистая, обстоят. - точка тире точка.) Произнесите это слово вслух и почувствуйте в его звучании свет, раздолье, простор, одухотворённость. [= и = --, --, --, --  ]. (= это сказ., -- это дополнение).Мы уважительно (ПРОПУЩЕН ГЛАГОЛ) нашу страну ОТЕЧЕСТВОМ, потому  что наши отцы, и деды, и их предки учились, работали и защищали свою землю, чтобы сохранить Россию для следующих поколений. [ ], (потому что -,и -, и - =, = и =), (чтобы ).    (- это подлежащее, = это сказуемое) Мы любовно называем нашу страну РОДИНОЙ, потому что родились и живём в ней. [  ], (потому что  = и =).