20 баллов, объясните постановку запятых письменно; выделите предлоги Несмотря на прогнозы синоптиков, пошел снег.Благодаря хорошей спортивной подготовке, он занял первое место.В отличие от старшего брата, сестра всегда выполнял...

20 баллов, объясните постановку запятых письменно; выделите предлоги Несмотря на прогнозы синоптиков, пошел снег. Благодаря хорошей спортивной подготовке, он занял первое место. В отличие от старшего брата, сестра всегда выполняла задания. Вопреки предсказаниям гадалки, ничего страшного не произошло. Согласно распоряжению директора школы, расписание было изменено. Ввиду затяжных дождей, дороги размокли. За неимением свободного времени, я не смогла подготовиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя абсолютно все предложения строятся по схеме: придаточное причины + основное например в 1: пошел снег (двусоставное) несмотря на прогнозы (подчинительное односоставное) все остальные по аналогии