20 баллов! Переведите пожалуйста пункты начиная с introdaction...Буду очень благодарна))

20 баллов! Переведите пожалуйста пункты начиная с introdaction... Буду очень благодарна))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение Основной корпус Какую одежду Вам нравится носить? Почему?Твоя одежда, как правило, аккуратна или неряшлива? Почему?Где вы обычно покупаете одежду? Почему?Важно для вам, чтобы в выглядете модно? Почему?\Почему нет? Заключение