20 баллов!!! помогите перевести плизлучший ответ выбору самаи отдам 20 баллов!!!

20 баллов!!! помогите перевести плиз лучший ответ выбору сама и отдам 20 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это была официальная церемония и все женщины были в длинных платьях. 2. Где находится официальная резиденция Королевы в Англии? 3. Какой самый главный переулок в городе? 4. Видели ли вы хоть раз какую то церемонию где учавствовала королева? 5. Людские шествия это важная часть в жизни города. 6. Чебурашка это знаменитый персонаж во многих мультиках России. 7. Королевы и Короли - монахи 8. Многие мужчины заинтересованы в политике. 9. Кто может контролировать это? 10. Трон это место где сидят монахи когда идёт церемония Все ответы правильные и все было переведено с моим личным опытом. Я преподавал английский язык 4 года в школе. Надеюсь помог. Удачи!