20 баллов. Помогите пж.Сочинение на тему: образ Герасима и мотивы его поступков.И можно пожалуйста , не присылать скопированные тексты с сайтов, на тему - какая тяжёлая участь пала на Герасима.Мне нужна помощь именно с: МОТИВЫ ...

20 баллов. Помогите пж. Сочинение на тему: образ Герасима и мотивы его поступков. И можно пожалуйста , не присылать скопированные тексты с сайтов, на тему - какая тяжёлая участь пала на Герасима. Мне нужна помощь именно с: МОТИВЫ ПОСТУПКА ГЕРАСИМА. (Ну что он собачку то утопил)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ради... потому что она ему угрожала то есть у него не было выбора