20 баллов!!!! Представьте себе, родственник дал вам "подарок" на день рождения. Написать неофициальное благодарственное письмо. Включить следующее: / сказать спасибо и описать день и что вы делали вечером / рассказать о других ...

20 баллов!!!! Представьте себе, родственник дал вам "подарок" на день рождения. Написать неофициальное благодарственное письмо. Включить следующее: / сказать спасибо и описать день и что вы делали вечером / рассказать о других подарках которых вы получили.5-10 предлож.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Большое спасибо вам за подарок, я давно мечтал о нем! Я очень рад, что моя мечта наконец-то сбылась! Моё день рождения прошло замечательно. Я пригласил своих друзей, мы много веселились и смеялись. Мама приготовила вкусный торт, который все оценили. Вечером мы вышли прогуляться по парку, наелись сладкой ваты, накатались на каруселях и разошлись по домам. Мне подарили достаточно подарков - удобную термо-кружку, новый футбольный мяч, спортивные часы , ночник и много конфет. Придя домой,от усталости я почти сразу же заснул. Я буду долго вспоминать моё день рождения!
Гость
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш подарок. Мне он очень понравился. Это было неожиданно, я очень впечатлена. Сегодня у меня было много гостей, очень жаль, что Вы не пришли. Мы веселились с моими друзьями, гуляли. Так же я получила множество хороших подарков. Но Ваш был самый замечательный и неожиданный.