20 баллов. Синтаксический разбор:Лисья, пригретые солнцем, слабо колеблясь, падали на тёмные, сырые дорожки. Сад пустел и дичал; далеко виден был в нём полураскрытый, покинутый шалаш садовника.

20 баллов. Синтаксический разбор: Лисья, пригретые солнцем, слабо колеблясь, падали на тёмные, сырые дорожки. Сад пустел и дичал; далеко виден был в нём полураскрытый, покинутый шалаш садовника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья-подлеж Колебаясь,падая-однородные или как их там ...сказуемые. Пригретые-определение Пригретые (кем?чем?) солцем-дополнение. Колебаясь (как?) слабо Падали на (кого?что?) дорожки-дополнение. Дорожки (какие?) тёмные. Сад-подлежащее Пустел,дичал-однородные сказуемые (Как?) далеко-дополнение Виден-сказуемое (В ком?Чём?) в нём. Был-сказуемое Полураскрытый,покинутый-прилагательные Шалаш садовника-дополнение.