Значение фразеологизмов:1.Держать язык за зубами.2.Бежать,высунув язык.3.Проглотить язык.4.Язык без костей.

Значение фразеологизмов: 1.Держать язык за зубами. 2.Бежать,высунув язык. 3.Проглотить язык. 4.Язык без костей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. молчать. 2. оченб быстро бежать. 3. долго молчать. 4. много болтает
Гость
1.Молчать 2.Бежать из последних сил. 3.Резко замолчать. 4.Это сказано о человеке, который слишком много болтает. Рада была помочь )))