20 БАЛЛОВ! СРОЧНО! 1. Почему внешние поверхности цилиндров на моторах мопедов и мотоциклов делают ребристыми? 2. Знания каких физических явлений используются при проекции энергосберегающих окон? 3. Каково соотношение между погл...

20 БАЛЛОВ! СРОЧНО! 1. Почему внешние поверхности цилиндров на моторах мопедов и мотоциклов делают ребристыми? 2. Знания каких физических явлений используются при проекции энергосберегающих окон? 3. Каково соотношение между поглощенной и излучаемой телом энергией, если его температура уменьшается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вообще какой класс?!?
Гость
1. Ребристая поверхность  для ускорения теплоотдачи двигателя