20 БАЛЛОВ СРОЧНО !!! План биографии Роберта Льюиса Стивенсона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Шотландия — Эдинбург-родина Роберта Льюиса Стивенсона. 2. Ранние годы писателя 3.Эдинбургский университет. Профессия юриста. 4. Мечта объехать весь свет, все увидеть своими глазами. 5.Джим Гокинс-любимец малчишек всего мира. 6.Остров Уполу-последняя пристань писателя. Надеюсь что правильно. Удачи ♥