20 баллов. Ведущим предприятием Архангельской области является Соломбальский ЦБК, выпускающий хвойную сульфатную небеленую целлюлозу. Чем обусловлено размещение в данном субъекте РФ такого предприятия? Укажите не менее двух при...

20 баллов. Ведущим предприятием Архангельской области является Соломбальский ЦБК, выпускающий хвойную сульфатную небеленую целлюлозу. Чем обусловлено размещение в данном субъекте РФ такого предприятия? Укажите не менее двух причин. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рядом расположены хвойные леса