На ваш взгляд все ли права и свободы отражены в конституции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется да потому что мы все берем с оттуда
Гость
Нет, не все. Конституция только дает нам основание иметь то или иное право, то есть в ней расписано все очень широко. Более подробно, а также об остальных правах, которые не прописаны в основном законе страны, можно узнать из нормативно-правовых актах, издаваемых органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления.