(20 баллов)Ответьте плиз на вопросы к сказке Снежная королева1.Колдунья-старушка использовала этот предмет,чтобы Герда всё забыла2.К кому привёз олень Герду?3.Что растопило ледяной осколок в сердце Кая?4.Вместо чего лапландка и...

(20 баллов)Ответьте плиз на вопросы к сказке Снежная королева 1.Колдунья-старушка использовала этот предмет,чтобы Герда всё забыла 2.К кому привёз олень Герду? 3.Что растопило ледяной осколок в сердце Кая? 4.Вместо чего лапландка использовала сушеную треску? 5.Часть волшебного зеркала 6.Средство общение в холодные зимние дни 7.Мудрая женщина,которая может связать одной ниткой все четыре ветра 8.В кого превращались снежинки? 9.Самый красивый цветок,присутствующий в нескольких сказках Х.К.Андерсена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9...Аленький цветочек