20 баллов.перечисли названия народных и авторских сказок,героями которых стали лисицы. Напиши,как авторы этих произведений передают своё отношение к ним.
20 баллов.
перечисли названия народных и авторских сказок,героями которых стали лисицы. Напиши,как авторы этих произведений передают своё отношение к ним.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисичка со скалочкой, Ворона и лисица (авторская), два жадных медвежонка (венгерская народная), колобок,