20 Б.!постройте 2.3-диметилбутаналь и 2 его изомера. НЕ ПО ТЕМЕ-БАН

20 Б.! постройте 2.3-диметилбутаналь и 2 его изомера. НЕ ПО ТЕМЕ-БАН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3-диметилбутаналь     CH₃ - CH - CH - CHO              \       \            CH₃   CH₃  ИЗОМЕРЫ:            СH₃            / CH₃ - CH - CH - CHO             \                  CH₃    3,3-диметилбутаналь                     СH₃                     / CH₃ - CH - CH - CHO                      \                            CH₃    2.2-диметилбутаналь.