20 детей собирали букеты Из Васильков и ромашек в 14 букетах были ромашки в девяти букетах были Васильки в Скольких букетах не было ни Васильков не...

20 детей собирали букеты Из Васильков и ромашек в 14 букетах были ромашки в девяти букетах были Васильки в Скольких букетах не было ни Васильков не...20 детей собирали букеты Из Васильков и ромашек в 14 букетах были ромашки в девяти букетах были Васильки в Скольких букетах не было ни Васильков не ромашек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот может пять получишь