20 глаголов 2 лица ед числа 20 глаголов с частицей не 20 глаголов в не определенной форме (ифинитиве) по 20 глаголов 1 и 2 спряжения Срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ешь хочешь можешь даешь рисуешь лепишь делаешь готовишь ищешь мажешь клеишь трогаешь поливаешь режешь набираешь помогаешь расчесываешь учишь чистишь покрываешь
Гость
Ешь, спишь, кушаешь, делаешь, думаешь, хочешь, играешь, выполняешь, пьешь и тд Не хочет, не видит, не хочу, не разрешили, не буду, не могу и тд Делать, кушать, выполнять, играть, требовать, пугать, идти и тд 1 спр.: играть, делать, хотеть, игнорировать, помогать 2 спр.: гнать, дышать, держать, зависеть, слышать, видеть, обидеть и тд