20 глаголов действительные и страдательные причастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
действительное: победивший, читающий, читавший, читаемая, прочитанная, думающий, рисующий, сверкающая, падающая, бегущая, бегущее, лелеющий, любящая, грохочущий, щебечущая.    страдательное: переведенная, привезенная, забытая, отрезанная, склеенный погруженная, читаемый, ведомый, прочитанный, увиденный, построенный, открытый, разбитый, спетый, склоняемый, одеваемый,связанный.