20. К инфекционным болезням, передающимся через воздух, относится 1. инфаркт миокарда 2. СПИД 3. малокровие 4. туберкулез 21. Какой орган выделительной системы главный? 1. кожа 2. сердце 3. ...

20. К инфекционным болезням, передающимся через воздух, относится 1. инфаркт миокарда 2. СПИД 3. малокровие 4. туберкулез 21. Какой орган выделительной системы главный? 1. кожа 2. сердце 3. почки 4. кишечник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20. К инфекционным болезням, передающимся через воздух, относится (4)21. Какой орган выделительной системы главный? (1)