20 хороших и плохих черт характера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошие: аккуратность,активность,артистичность,бескорыстие,доброжелательность,заботливость,жизнелюбие,заинтересованность,любезность,открытость,мудрость,решительность,сочуствие,упорство,точность,трудолюбие,улыбчивость,усидчивость,нежность,галантность,выдержка,внимательность,воля,собранность плохие: грубость,жадность,закрытость,кровожадность,лень,лицемерие,любопытство,нетерпимость,неуравновешенность,скупость,слабость,угрюмость,эгоизм,упрямость,мелочность,нахальство,настырство,безволие,беззалаберность,злобность,занудство,нерешительность
Гость
Хороших- Добрый , всесёлый, жизнирадостный, аккуратный ,верный,воспитанный,   гордый, добродушный, дружелюбный, заботливый, искренний, культурный, милосердный, мудрый, надёжный, опрятный, преданный, смелый, спокойный, рассудительный,терпеливый.    Плохих- скупой, жадный,злой,ленивый,ревнивый,рассеянный,подлый,неуклюжий,нервный,нерешительный,неопрятный,наглый,молчаливый,коварный,злопамятный,занудный,замкнутный,застенчивы,задиристый,жёсткий,дерзкий,грубый.