20 пассажиров сели а автомобили марки ,, Матиз" , а 18 пассажиров -в автомобили марки "Дамас". В "Матизы" село по 4 человека , а в "Дамасы" - по 6 . На сколько автомобилей "Матиз" больше, чем "Дамасов"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20:4=5(авт.) - Матизы. 2) 18:6=3(авт.) - Дамас. 3) 5-3=2(авт.) - больше. Ответ: на 2 автомобиля марки Матиз больше, чем марки "Дамас".
Гость
20:4=5машин марки матиз. 18:6=3машин марки демас. 5-3=2 на 2 машины юольше Оьвет:на 2 машины марки матиз больше