20 предложений с полными прилагательными помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полные пил это обычные прилКаждый день нам кажется обычным, но это не так.       моя мама лучшая на свете.иметь верных друзей- быть самым счастливым.легче всего быть обычным, самим собой.каждый человек интересный.мы должны быть на уроке внимательными.в самом маленьком королевстве живут самые маленькие эльфы.сказки помогают нам стать добрыми и милыми.лучше сказать горькую правду чем сладкую ложь.каждый должен понять, что для него является самым важным.семья- бесценный клад.дружба жарче любого огня.хорошая подруга будет любить  тебя даже с недостатками.