20 слов на орфограмму:личные окончания глаголов.помогите пожалуйсто и посмотри на баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеваетесь, оденетесь, прибудем, разбудим, терпят, полют, стелется, надеются, колеблется, мелет, дышит, борется, слышат, держатся, колются, видит, сеет, тает, сушит, пляшет, лижет, лает, смотрит, клевещет, сердят, дремлет, учит, строят, хвалит, грохочет, держится,обидится, зависит, скачет, терпит, вертится, тянется, вяжется. Может так ????