20 слов с из любого произведения с суффиксом вш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миленький,прочитала,разрешила,сделали(все что я смогла написать
Гость
Прогнивший Услышивший Предавший Увидевший Пересмотревший Подобравший Подоспевший Заклинавший Посмеявшийся Переделавший Сумевший Сгоревший Удержавшийся Допросивший Переделавший Успевший Повесившийся Посмотревший Пересмотревший Уцелевший Недоглядевший А произведения напишите к ним любые. Такие, где много слов. Не будет же учитель проверять)) "Война и мир", "Герой нашего времени", "Тихий Дон", "Кому на Руси жить хорошо", "Ревизор", "Капитанская дочка" и тд