20 словарных слов с непроверяемой гласной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это те гласные в слове, которые входят в корень и которые нельзя проверить проверочным словом (подобрать такое слово чтобы безударная стала ударной)Такие слова с непроверяемыми гласными в корне есть в орфографическом словаре
Гость
Академия, бессмертный, величина, гарантия, единомышленник, зодчий, идеал, кандидат, массив, перрон, разнообразие, сканер, трасса, фейерверк, характер, ценность, элемент, аромат, братство, витрина.