20. Тимур увидел в московском магазине термометр, изображённый на рисунке. С како?

20. Тимур увидел в московском магазине термометр, изображённый на рисунке. С како?? целью можно использовать этот термометр? Обведи номер ответа. 1) Измерить температуру кипящей воды в чайнике 2) Следить за температурой воздуха в квартире 3) Изучить, как измеряли температуру в Древнем Египте во времена фараонов 4) Повесить за окно и в течение года измерять температуру воздуха на улице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плохо вижу но по-моему 3 или 1